(пусто)
 
Каталог
 
Подбор по автомобилю

 
Подбор аккумулятора для мототехники

 
Подбор аккумулятора для электромобилей

Yandex Market

Блог / Новости
Голосование
Я выбираю аккумулятор

Блог / Новости RSS 2.0

Мотосезон. Что выбрать: varta или bosch?

Varta или Bosch

С наступлением очередного весенне-летнего мотосезона перед байкером встает вопрос выбора надежного хранилища электроэнергии для своего железного коня. Каждый владелец транспортного средства, неразменивающийся на дешевые поделки, обязательно обратит внимание на продукцию ведущих брендов планеты. Речь идет о немецких мотоаккумуляторах varta и bosch, традиционно имеющих великолепные эксплуатационные и технические показатели. Как свинцово-кислотные, так и выполненные по AGM – технологии, эти изделия рекомендуются ведущими производителями для установки на мотоциклы, квадроциклы, мотовездеходы и другую мототехнику.

Многолетний опыт VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA по выпуску батарей и аккумуляторов различного назначения на собственных заводах в Европе и отлаженные веками производственные цепочки и конвейеры группы компаний Bosh в равной мере гарантируют конечному потребителю неизменное качество продукции.

К слову сказать, на данный момент Robert Bosch GmbH размещает свои заказы на заводах Varta в Чехии, Германии и Испании, что является в наши дни обычной практикой крупных брендов. Поэтому мы не можем рекомендовать нашим покупателям тот или другой бренд... Фактически в розницу продаются одни и те же батареи, имеющие лишь разные наклейки.